县长热线
字体:【 】   【打印本页】
写信人:徐先生
写信日期:2017/8/25 13:49:44
信件主题:黄丹的路
信件内容:进出黄丹的路都已经烂了很久了,很多大坑,为何没有人维护! 黄丹到犍为中间有一截烂路,很多深坑,为何没有人管?
回复日期:2017/9/1 16:21:41
回复部门:沐川县交通运输局
回复结果:徐先生您好,现在黄丹进出路已下达计划,正在开展前期工作。
博聚网