书记信箱
字体:【 】   【打印本页】
写信人:
写信日期:2017/12/11 17:13:43
信件主题:渡改桥名字
信件内容:《乐山市渡改桥工程项目建议书》包含28座(不包含已开工建设的4座),投资81.6亿元,于11月28日取得市发改委批复。包含市中区7座(含4座城市桥梁),沙湾区8座,五通桥区4座,夹江县2座,犍为县3座,峨边县3座,沐川1座。 沐川境内此渡改桥具体是名字叫什么呢?详情如何?里程多少?选址哪里?
回复日期:2018/1/4 11:57:03
回复部门:沐川县交通运输局
回复结果:网友你好,我县渡改桥已向市上申报,但尚未得到批复,具体澳门十三第将以批复文件为准。
博聚网